08.09.2020 11:05 Вторник

Глава региона поздравил работников и ветеранов финансовой сферы с профессиональным праздником

В поздравлении отмечено, что надежная финансовая система – залог эффективного развития экономики, социальной сферы, рационального расходования ресурсов.

Огромное спасибо ветеранам, чей многолетний опыт и профессиональные качества дают возможность финансовой сфере Республики динамично развиваться и преодолевать трудности на различных этапах деятельности.

« Крепкого вам здоровья, благополучия родным и близким, успехов в профессиональной деятельности» — подчеркнул Глава РД Владимир Васильев.