09.09.2020 10:39 Среда

В регионе активно продолжается строительство социальных объектов в рамках федеральных и национальных проектов

Об этом было сказано в ходе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Владимира Васильева

Предваряя совещание Владимир Васильев подчеркнул, что решение вопросов, связанных с ликвидацией трехсменного режима обучения в школах и нехваткой мест в детских дошкольных учреждениях, стало возможным при прямой поддержке Президента РФ В.В Путина.

« Также мы признательны Правительству РФ, Министерству обороны, в рамках поддержки в регионе строится 73 объекта ГВСУ № 4 и 4 объекта Дирекции ЕГЗЗ, на общую сумму 14,8 млрд рублей» — подчеркнул Владимир Васильев.

Также в ходе совещания с информацией выступили, Министр строительства и ЖКХ Малик Баглиев, заместитель Председателя Правительства РД Инсаф Хайруллин, заместитель руководителя управления федерального казначейства по РД Магомед Магомедов и др. В выступлениях было отмечено, что у всех участников процесса есть полное взаимопонимание, конструктивная работа и нацеленность на результат.