11.01.2021 08:44 Понедельник

В рамках Общероссийской акции « Новый год в каждый дом» волонтеры Хасавюртовского района охватили около 3 тысяч детей

Все новогодние праздничные выходные дни волонтеры Молодежного центра администрации района, проводили Общероссийскую и Республиканскую акцию под эгидой #МыВместе, «Новый год в каждый дом», в рамках которой было охвачено около трех тысяч детей.

« Новый год — долгожданный праздник волшебства и чуда. Его очень ждали дети, и конечно при встрече детишек с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние подарки. Волонтеры района все праздничные дни продолжали посещать малообеспеченные и многодетные семьи, семьи, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей инвалидов, с вручением подарков. От имени Главы района Джамбулата Салавова, хочу выразить самые искренние слова благодарности всем кто своим участием подарил детям настоящий волшебный праздник. Лучшей наградой стали счастливые лица детей» — отметила директор Молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.