12.01.2021 16:09 Вторник

Сергей Меликов подчеркнул исключительную роль СМИ в освещении важных социальных событий

В канун профессионального праздника работников СМИ – Дня российской печати, Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с федеральными, республиканскими и муниципальными журналистами. Встреча прошла в открытом диалоге с обсуждением самых различных текущих актуальных вопросов, от эпидемиологической обстановки до дальнейшего социально – экономического развития региона. В ходе встречи Сергей Меликов поблагодарил собравшихся, за огромную помощь в объективном освещении очень важных социальных событий, где своевременная и точная информация, во многом способствовала правильным решениям.

« Вы четвертая власть и то информационное поле, которое вы создаете, в некоторой степени влияет на происходящие события. Современный человек не может жить без информации и СМИ в своей деятельности являются связующим звеном между властью и народом, выражающие и формирующее общественное мнение. Ваш профессионализм, ответственность и оперативность, дают возможность получать людям своевременную информацию не только об успехах и достижениях района, республики и страны, но и вести диалог с населением по самым разным вопросам» — подчеркнул Сергей Меликов.