Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

12.01.2021 07:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе волонтеры Общественного патруля все праздничные дни проводили мероприятия по соблюдению требований ограничительных мер

Все праздничные новогодние дни отдыха волонтеры Общественного патруля проводили рейдовые мероприятия по контролю соблюдения в районе ограничительных мер, в частности запрета деятельности банкетных залов, соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли.

« Праздничные дни в поселениях района прошли без происшествий и с соблюдением масочного режима. В своей деятельности особое внимание уделяли профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, с раздачей медицинских масок, СИЗ и информационных буклетов. Жители района ответственно подошли к призыву руководства района и провели праздничные новогодние дни в семейном кругу» — отметила директор молодежного центра администрации района Дженнет Адилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0