Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

12.01.2021 09:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил работников и ветеранов органов Прокуратуры с профессиональным праздником

В поздравлении отмечено, что поколениями сотрудников и ветеранов органов прокуратуры были заложены традиции бескорыстного служения государству и обществу, беззаветной преданности долгу, кристальной честности.

Уважаемые работники и ветераны органов Прокуратуры!

Прокуратура России за более чем трехвековую историю сформировалась как важнейший государственный институт, стоящий на страже законности и правопорядка, оберегающий правовые основы нашей страны. Благодаря профессионализму, мужеству, высоким личным качествам работников прокуратуры республика смогла выстоять в драматические периоды истории нашего края. Сегодня важно продолжать бескомпромиссную борьбу с коррупцией, уделять особое внимание вопросам соблюдения законности при использовании бюджетных средств, защиты прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства, трудового законодательства, реализовывать надзорные функции, в том числе за деятельностью органов власти. Ответ на нарушение закона должен быть незамедлительный и твердый. Уверен, что деятельность работников прокуратуры и в дальнейшем будет соответствовать высоким профессиональным и моральным стандартам, служить надежной защитой государства, отстаивать верховенство закона.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в вашей нелегкой, но исключительно важной работе на благо нашей Родины.

Врио Главы РД                                                             С.А.Меликов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2