13.01.2021 08:24 Среда

Глава Хасавюртовского района поздравил работников средств массовой информации с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати. Сегодня роль СМИ в освещении событий чрезвычайно велика, и ваш профессионализм, ответственность и оперативность дает возможность получать людям своевременную информацию не только об успехах и достижениях района, республики и страны, но и вести диалог с населением по самым разным вопросам. Современный человек не может жить без информации и СМИ в своей деятельности являются связующим звеном между властью и народом, выражающие и формирующие общественное мнение. В день профессионального праздника хочу выразить особую благодарность ветеранам районной журналистики, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати и освещали трудовые будни родного края.

От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, профессиональных успехов в своей деятельности и творческого долголетия.