15.01.2021 09:50 Пятница

Сергей Меликов с рабочим визитом посетил город Хасавюрт

В рамках визита глава региона посетил промышленные, социальные и спортивные объекты, рынки, осмотрел крупнейший православный храм Северного Кавказа в честь иконы Божией Матери «Знамение». Также Сергей Меликов возложил цветы у Мемориального комплекса «Холм славы», установленный в честь участников и героев всех войн. Далее в администрации города Хасавюрт состоялось рабочее совещание, в ходе которого Сергей Меликов рассказал о новом формате работы с муниципалитетами, где предусмотрены последовательные встречи с главами муниципальных образований, для того чтобы более детально вникнуть в экономические, социальные, политические проблемы муниципалитетов. «Эти встречи в большей степени будут способствовать налаживанию конструктивной связи между республиканским центром, муниципалитетами, сельскими поселениями и жителями» — подчеркнул Сергей Меликов.