Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

15.01.2021 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках праздничных мероприятий к 100 летию образования ДАССР в УСЗН Хасавюртовского района вручили удостоверение « Ветеран труда»

Накануне в УСЗН района, в соответствии Указом Главы Республики Дагестан « об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и приказа Министерства труда и социального развития Республики Дагестан от 01.августа 2016 года №06/2-585 « О мерах по реализации Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215» в декабре 2020 года в Управлении социальной защиты населения в МО «Хасавюртовский район» прошло вручения удостоверения звания «Ветеран труда» жителю района Абдулхамидову Тагиргаджи из селения Моксоб.

От имени руководства Минтруда и территориального УСЗН, начальник отдела Давуд Аджиев, поздравляя с заслуженной наградой, отметил заслуги Абдулхамидова Тагиргаджи

« Республика в преддверии празднования векового Юбилея – 100 летия образования ДАССР. Вы всю свою жизнь посвятили на службе в органах внутренних дел РФ, защищая законные права наших граждан, показывая пример добросовестного служения народу и заслуженно завоевали авторитет своих коллег. Вы тоже в числе тех, кто своим трудом вносил свой вклад в развитие родного края, и сейчас делитесь своим опытом с молодым поколением работников » — подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь Абдулхамидов Тагиргаджи тепло поблагодарил за то, что высоко оценили его труд званием «Ветеран труда» и поздравил руководство района и УСЗН с наступающим знаменательным праздником Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0