21.01.2021 09:42 Четверг

В рамках праздничных мероприятий к вековому Юбилею образования ДАССР Сергей Меликов встретился с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым

20 января Врио Главы РД Сергей Меликов встретился с заместителем Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым, прибывшим в Республику для участия в торжественных мероприятиях посвященных вековому Юбилею — 100 летию образования ДАССР.

В ходе встречи Магомедсалам Магомедов в лице Сергея Меликова поздравил со знаменательным праздником дагестанцев, отметив о вкладе Республики в жизни страны, подчеркнув лучшие качества дагестанцев, которые позволяют им достигать успехов в самых различных сферах. В свою очередь Сергей Меликов, выразив благодарность за теплые слова, отметил важные вехи в развитии Дагестана, а также о той работе, которая ведется на улучшение качества жизни жителей региона.

В завершение встречи Сергей Меликов лично вручил Магомедсаламу Магомедову орден «За заслуги перед Республикой Дагестан».