21.01.2021 09:27 Четверг

В рамках празднования 100 летия ДАССР в ЦБС Хасавюртовского района провели Конкурс детского рисунка « Мой Дагестан»

Рисунки были представлены в фойе районного центра культуры со всех филиалов библиотек поселений, где были размещены на книжно – иллюстрированной выставке дагестанских поэтов и писателей к 100 летию ДАССР.

« Особенности детского рисунка в том, что дети искренни в своем видении и выносят на бумагу все, что они видят и чувствуют. Рисунки, представленные к знаменательному празднованию Республики – 100 летия ДАССР объединяло одно, любовь к родному краю. Мы не стали проводить Конкурс на лучший рисунок, все представленные материалы, каждый по своему был оригинален и раскрыл творчество детей» — отметила особенности патриотического мероприятия заведующая детским сектором ЦБС Рабият Асевова.