25.01.2021 08:23 Понедельник

Рабочая Комиссия при Главе РД создана для осуществления мер по увеличению доходной части регионального бюджета

Задача Комиссии, как координационного органа при Главе региона — обеспечить конструктивное взаимодействие органов исполнительной власти Республики, территориальных федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований региона, для осуществлении мер по увеличению доходного потенциала, контроля за поступлением налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет, подготовка пакета предложений, направленных на выявление и постановку на учет субъектов экономической деятельности, выявление неучтенных доходов отдельных категорий налогоплательщиков, оказывающих строительные, транспортные, риелторские и посреднические услуги, проведение информационно — разъяснительной работы с населением, субъектами малого и среднего предпринимательства.