25.01.2021 08:11 Понедельник

В регионе пройдут мероприятия по повышению энергоэффективности дорожного освещения

Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова с представителями госкорпорации «Ростех», где была достигнута договоренность об образовании при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана совместной рабочей группы по реализации проекта. В качестве пилотного проекта был определен один из муниципалитетов Республики. Мероприятия направлены на рациональное использование энергетических ресурсов, повышения комфортности городской среды, снижение уровня аварийности на дорогах.