27.01.2021 08:27 Среда

В регионе врачей отметили Благодарностью Президента РФ Владимира Владимировича Путина

В рамках поручений Врио Главы РД Сергея Меликова, государственный секретарь РД Хизри Абакаров, провел торжественную церемонию вручения Благодарности медикам, которые самоотверженно работали во время пандемии новой коронавирусной инфекции в больницах и госпиталях региона, от Президента РФ В.В.Путина.

« Президент страны выражает вам благодарность за ваш труд, за ваше сердце, мужество и героизм, в борьбе за жизни наших жителей. Вы и сами болели, но возвращались на передовую, исполняя свой человеческий и гражданский долг. Спасибо Вам дорогие наши врачи» — отметил Хизри Абакаров в ходе церемонии награждения.

Стоит отметить, что около двух тысяч дагестанских медиков уже удостоились благодарностью Президента РФ Владимира Путина за работу во время пандемии.