28.01.2021 10:28 Четверг

Военные строители Минобороны РФ планируют строительство 59 образовательных и дошкольных учреждений в регионе к началу нового учебного года 1 сентября 2021 г

59 образовательных и дошкольных учреждений в рамках национального проекта «Демография» и федеральной программы РФ «Развитие образования», будет построено военными строители Минобороны РФ в Дагестане к началу нового учебного года 1 сентября 2021 г. Об этом была достигнута договоренность в ходе рабочей встречи, Главы региона Сергея Меликова с заместителем Министра обороны РФ Тимуром Ивановым.