Администрация Хасавюртовского района приняла участие в научно-практической конференции «О применении BIM технологий в области проектирования и строительства объектов капитального строительства»

Сегодня, в здании Дагестанского государственного университета народного хозяйства состоялась научно-практическая конференция «О применении BIM технологий в области проектирования и строительства объектов капитального строительства»

В конференции приняли участие первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, директор

МКУ «УЖКХ»Алхаматов Казбек, директор МКУ «ЕСЗ» Аджиев Анвар