Блогерская группа приняла участие в семинаре по вопросам информационного противодействия распространения терроризма в сети Интернет

Начальник отдела по антитеррористической работе Исрапил Гусейнов и директор МКУ "Молодежного центр» Дженнет Адилова приняли участие в проходящем в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова семинар — совещании по вопросам информационного противодействия распространения терроризма в сети Интернет, которое проводилось по инициативе Министерства информации и печати Республики Дагестан. В мероприятии приняли участие министр информации и печати Умаросман Гаджиев, представители районных АТК, руководители республиканских и муниципальных СМИ. Главная задача — научить дагестанцев фильтровать информацию в соцсетях, не поддаваться на провокационные заявления и проверять факты в достоверных источниках, прозвучало в тезисах выступлений участников совещания.