Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания, по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов.

Присутствовали, первый заместитель главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, директор МКУ «Управления ГО ЧС и МП» Адиль Дадаев, начальник отдела ЕДДС в МКУ «Управления ГО ЧС и МП» Несруллах Юсупов и управляющий делами администрации муниципального района Муслим Алисултанов.