В Каспийске прошёл Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Дагестан Воркаут Фест»

Всероссийский фестиваль уличных видов спорта «Дагестан Воркаут Фест» прошел сегодня в Каспийске. Мероприятие посетил врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

В подобном масштабе соревнования по воркауту в Дагестане ранее не проводились. Организатором фестиваля выступила Федерация воркаута Дагестана при поддержке врио Главы Республики Дагестан и Федерального проекта «Трезвая Россия». Участие в нем приняли спортсмены Дагестана, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ингушетии, Северной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского и Ставропольского краев, Тюменской области и других регионов страны. Среди них были, как начинающие воркаутеры, так и опытные спортсмены, являющиеся заслуженными мастерами уличного спорта.