Председатель Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова отмечает важность вакцинации для создания общественного иммунитета

Председатель Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова, в своем обращении к жителям района, отмечает исключительную важность вакцинации для создания общественного иммунитета, жизненно необходимого для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией.

« Мы все видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция. Вопрос сохранения здоровья, здоровья своих близких, тесно связан с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию» — подчеркнула Асият Арсланханова.