Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Комитета по архитектуре и градостроительству

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев и главный архитектор района Ризван Арсаев, приняли участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Комитета по архитектуре и градостроительству. Мероприятие состоялось в рамках реализации проводимой Минстроем РФ работ по методическому обеспечению деятельности органов местного самоуправления в сфере реализации комплексного развития территорий. В рамках совещания были обсуждены вопросы « Дорожной карты по реализации проектов комплексного развития территорий», « Практика реализации механизма комплексного развития территорий нежилой застройки», « Подходы к разработке градостроительной документации в рамках реновации жилищного фонда города Москвы».