Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства образования и науки РД. В работе совещания приняли участие работники финансового управления и управления образования.

Мероприятие состоялось в рамках реализации региональных мероприятий в сфере образования, где были рассмотрены вопросы организации бесплатного горячего питания учащихся, образовательного процесса и классного руководства педагогических работников общеобразовательных организаций и др.