В администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание с бухгалтерами поселений в режиме ВКС

Сегодня в администрации Хасавюртовского района, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев и начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, провели рабочее совещание с бухгалтерами поселений в режиме ВКС. В ходе совещания были рассмотрены вопросы выполнения индикаторов социально – экономических показателей, укрепления налоговой дисциплины, плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу и другие актуальные вопросы деятельности администрации сельских поселений.