В Хасавюртовском районе активно идут мероприятия по догазификации населенных пунктов

Накануне в ходе рабочего совещания в МКУ УЖКХ района были рассмотрены вопросы ходе реализации мероприятий по догазификации населенных пунктов.

« В рамках реализации мероприятий по догазификации населенных пунктов Республики Дагестан, в МО «Хасавюртовский район» создан штаб постановлением Главы муниципального образования. Еженедельно, с привлечением средств массовой информации, а также на еженедельных совещаниях с главами сельских поселений района, проводится информирование жителей района о порядке проведения социальной газификации. На текущий момент продолжается сбор заявок от граждан сельских поселений муниципального района, планирующих осуществить подключение своих домовладений к сетям газораспределения в рамках догазификации. Вся необходимая документация представлена в адрес газораспределительной организации ООО «Газпром газораспределение Дагестан» ЭГС Хасавюртовского района» — подчеркнул директор УЖКХ Казбек Алхаматов.