В рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды» в Хасавюртовском районе благоустроены 6 общественных территорий в 6 поселениях

В рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды», в районе благоустроены общественные территории в 6 сельских поселениях Костек, Новый Костек, Сулевкент, Умашаул, Цияб Ичичали и ст. Карланюрт.

« Новый, современный и комфортный облик приобрели парки, скверы, парковые зоны, детские площадки. Отрадно, что все мероприятия проходили под общественным надзором, ведь благоустройство и комфорт общественных территорий чрезвычайно важно для жителей, где с учетом пожеланий, опорой на культурно — исторические особенности мест обитания, формировался облик территорий. Глава района Джамбулат Салавов, неизменно подчеркивал важную, конструктивную роль общественности в процессе формирования комфортного отдыха для жителей» — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.