Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Россияне выбирают лучший авторский туристический маршрут

о 14 ноября работает народное голосование за авторские туристические маршруты, представленные финалистами Всероссийского проекта «Открой свою Россию». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе проекта.

Напомним, что голосование было запущено Агентством стратегических инициатив с 8 по 14 ноября на сайте https://zagorizont.me. За Дагестан, где представлено 13 авторских маршрутов, в настоящее время проголосовало 478 человек, регион занимает 4-ю позицию после Республики Саха-Якутия, Ленинградской и Иркутской областей.

Организаторы проекта задались целью открыть новые направления туризма и вдохновиться идеями.

«За несколько месяцев работы в проекте наши команды создали маршруты, достойные внимания самых разных категорий туристов. Эмоции, люди, неординарность, максимальное отличие от повседневности – основа маршрутов наших финалистов. Мы уверены, что среди них каждый из вас обязательно найдет свой», – сказала директор инициатив по развитию туризма, экологии и климату АСИ Ольга Захарова.

Жители Дагестана могут поддержать республику, приняв участие в голосовании. Для этого необходимо: зарегистрироваться на сайте проекта (для входа также можно использовать аккаунт Фейсбук), зайти в раздел «Карта маршрутов» (вкладка находится в правом верхнем углу сайта и представляет собой две параллельные линии), выбрать вкладку «Финалисты» и проголосовать за понравившийся маршрут либо за все 13 маршрутов, представленных регионом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2