Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулпатаха Амирханова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова. В работе совещания приняли участие, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Шамиль Яхъяев, начальник Финуправления Мамаева Диана, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова, начальник УЖКХ района, Казбек Алхаматов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы « О готовности объектов ЖКХ РД к работе в осенне – зимний период 2021 – 2022гг».В ходе совещания с информацией выступили « О принимаемых мерах по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности в РД в рамках национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ» — врио Министра Минэкономики и территориального развития РД Руслан Алиев « Об исполнении бюджета РД по состоянию на 15 ноября 2021 года» — врио Министра финансов РД Юнус Саадуев. « О готовности объектов ЖКХ РД к работе в осенне – зимний период 2021 – 2022гг» врио Министра энергетики и ЖКХ РД Ризван Мурадов.