Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, начальник ФУ Диана Мамаева, директор УЖКХ, Казбек Алхаматов,

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками, ход региональных мероприятий по наполнению ЕГРН необходимыми сведениями. Проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом РД с 13 октября по 22 ноября 2021 года и мерам по их решению, а также ход исполнений поручений Главы РД в ходе рабочих поездок, об исполнении бюджета РД за 2021 год и планированию на 2022 и плановый период 2023 и 2024гг, подготовки объектов ЖКХ и жилищного фонда РД к осенне – зимнему периоду.

О ход региональных мероприятий по наполнению ЕГРН необходимыми сведениями, с информацией выступили « О мерах, принимаемыми администрациями муниципальных образований городов и районов РД по наполнению ЕГРН необходимыми сведениями о правообладателях объектов недвижимости» — и.о Министра по земельным и имущественным отношениям Заур Эминов. « Об организации работы по наполнению ЕГРН необходимыми сведениями о правообладателях объектов недвижимости» — руководитель Управления Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по РД Арсен Пирмагомедов. По второму вопросу с докладом по теме ЦУР, выступил руководитель Центра управления регионом Республики Дагестан Султан Абдуралимов.

О ходе исполнений поручений Главы РД в ходе рабочих поездок, об исполнении бюджета РД за 2021 год и планированию на 2022 и плановый период 2023 и 2024гг, подготовки объектов ЖКХ и жилищного фонда РД к осенне – зимнему периоду, выступили начальник контрольно – финансового управления Главы РД Темирлан Шабанов, врио Первого заместителя Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, врио заместителя Председателя Правительства РД Манвел Мажонц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1