В рамках подготовки к заседанию АТК в Хасавюртовском районе проведены подготовительные мероприятия

Накануне в администрации района, под руководством начальника отдела по антитеррористической работе Исрапила Гусейнова прошло совещание рабочей группы по подготовке и организации проведения предстоящего планового заседания Антитеррористической комиссии в МО «Хасавюртовский район» в декабре месяце. В работе совещания приняли участие сотрудники отдела по антитеррористической работе, директор МКУ «Молодежный центр» Дженнет Адилова, заместители глав администраций сельских поселений. Исрапил Гусейнов ознакомил присутствующих с повесткой предстоящего заседания АТК и вопросами, которые необходимо решить для качественной подготовки к заседанию. «Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, связанную с новой короновирусной инфекцией, при подготовке и организации заседания АТК, необходимо руководствоваться установленными ограничительными мерами. В целях качественной подготовки к предстоящему заседанию, прошу ответственно подойти к вопросам подготовки заседания и своевременно представлять информационные материалы в аппарат АТК в МО «Хасавюртовский район». Окончательная дата заседания будет назначена председателем АТК в МО, поэтому прошу после рассмотрения повестки предстоящего заседания, внести свои предложения» — отметил Исрапил Гусейнов.