Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной Комиссии РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии РД по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания приняли участие, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, представитель ГИБДД по Хасавюртовском району.

В ходе заседания, с информационным сообщением выступили « О состоянии аварийности в РД за 10 месяцев 2021 года и проблемных вопросах в обеспенчии безопасности дорожного движения» — начальник Управления УГИБДД ТМВД по РД Александр Шалагин.

« О выводах, сделанных в результате дорожно – транспортного происшествия с пассажирским автобусом, следующим по маршруту « Махачкала – Санкт – Петербург» на территории Республики Калмыкия 24 октября 2021 года и принятых мерах по усилению безопасности движения, организации контрольно – профилактических мероприятий» -врио Минтранспорта и дорожного движения Ширухан Гаджимурадов и и.о. заместителя начальника Межрегионального территориального управления ФС по надзору в сфере транспорта по СКФО Муслим Абдулмуслимов.

« О мерах по развитию системы фото – видео фиксаций нарушений Правил дорожного движения на территории РД» — выступили начальник ГУ МЧС России по РД Нариман Казимагомедов, врио Минтранспорта и дорожного движения Ширухан Гаджимурадов, врио директора филиала КУ « Управление федеральных дорог автомобильных дорог « Кавказ» в городе Махачкала Мухтар Сайбулаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2