Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте приступили к строительству приюта для бездомных животных Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2021/11/23/v-derbente-pristupili-k-stroitelstvu-priyuta-dlya-bezdomnyih-zhivotnyih/ "Де

В рамках комплексного территориального развития Дербента, началось строительство приюта для бездомных животных на 180 мест. Работы проводит подрядная организация ООО «ГРАНД-СТРОЙ».

«Выкопали фундамент, сделали временные ограждения, в ближайшее время мы приступим к первому этапу бетонирования фундамента. До нулевой отметки у нас будут вестись бетонные работы, дальше будем возводить металлоконструкции, а также строить прогулочные зоны для животных, вольеры. На объекте будет задействовано 18 человек», — сказал подрядчик Даглар Агаларов.

По словам главного специалиста ЖКХ города Исамудина Абдурагимова, подрядная организация строительство приюта начала своевременно.

«Работы в настоящее время ведутся согласно графику. Постараемся сдать объект своевременно. Отрадно, что в городе появится свой дом для братьев наших меньших», — отметил Абдурагимов.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2021/11/23/v-derbente-pristupili-k-stroitelstvu-priyuta-dlya-bezdomnyih-zhivotnyih/

"Дербентские новости"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2