В центрах культуры Хасавюртовского района в режиме офлайн проходят мероприятия ко Дню матери

Так в центре культуры села Ичичали прошло мероприятие под эгидой « Бесценная моя», посвященный Дню Матери. Отметим, что День матери ежегодно отмечается в стране последнее воскресенье ноября. Открывая мероприятие менеджер центра культуры Саидат Шейхова поздравила от имени Главы района Джамбулата Салавова бесценных мам с Днём матери, отметив, что самые дорогие люди на земле – Мамы ! Мама – это жизнь, это первое и главное слово, светлый и радостный образ детства, тепло и уют, надежная защита и безопасность, терпение, мудрость, доброта и крепкий домашний очаг. От всей души, с сердечными пожеланиями, дорогие наши мамы, сестры, тети и бабушки, поздравляю Вас с самым теплым и благодарным праздником на земле – Днем матери и хочу пожелать всего самого доброго и наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия, бараката и неугасимого тепла семейного очага. Пусть высшей наградой вашей жизни будет окружение детей, внуков, правнуков, что бы ваше доброе материнское сердце радовалось окруженной заботой и вниманием» — отмечено в поздравлении.

В этот день на сцене прозвучали стихи и песни, адресованные дорогим матерям Учащиеся показали яркие хореографические номера, а народный театр села Ичичали, поставил сцену постановки « Мама»