Флешмоб Народы России прошёл в школах Хасавюртовского района в рамках празднования Дня народного единства

В преддверии Дня народного единства учащиеся образовательных организаций Хасавюртовского района продемонстрировали самобытность и колорит нашего многонационального народа, приняли участие в флешмобе «Народы России».

- опубликовали фотографии в национальных костюмах в соцсетях с хештегом #НародыРоссии2021;

- отметили сообщества Министерство просвещения Российской Федерации, @public184346648 (Родныеязыки.рф).

Самобытность и оригинальность, изящность и величие – национальные костюмы народов России являются настоящим произведением искусства. Яркие и неповторимые, они рассказывают об истории каждого народа и его традициях.