Педагоги Хасавюртовского района активно участвуют во Всероссийской переписи населения

В МБОУ «Аксайская СОШ -1 им. З.Н. Батырмурзаева» все сотрудники прошли перепись населения , часть из них прошли на портале «Госуслуги»

Из нашей школы были задействованы :1- учитель математики , Алиева Тамара Абдулгамидовна , 2- учитель начальных классов Абугаджиева Саида Хасановна, 3 — Даутаева Шамса Ахмедпашаевна .

С начала программы «Всероссийской переписи населения» в школе проведены беседы ; классные часы ; были показаны мультимедийные агитационные материалы на тему : « Всероссийской переписи населения»