Праздничный концерт в режиме онлайн посвященный Дню народного единства прошел в Хасавюртовском районе

Накануне в центре традиционной культуры народов России селения Эндирей, по сложившейся традиции состоялся праздничный концерт под эгидой « Единство моей страны» посвященный Дню народного единства, который прошел в режиме онлайн. С поздравительным словом от имени Главы района, Джамбулата Салавова к его участникам, обратился глава села Эндирей, Ирази Абсаламов, где в праздничном обращении было отмечено, что многонациональный народ России объединяет историческая память всех поколений, вера в родную страну, в ее достойное будущее. В этом залог могущества и процветания России. И сегодня, всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий народ, и у нас одно Отечество – Россия» — было отмечено в поздравлении. В праздничном концерте прозвучали традиционные и любимые песни нашей Родины.