Аппарат администрации Хасавюртовского района проходит ревакцинацию

В рамках здравоохранительных мероприятий по созданию общественной иммунизации, аппарат и работники администрации Хасавюртовского района проходят ревакцинацию. Так в выходные ревакцинацию прошли первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, ранее прошедшие вакцинацию.

«Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на иммунную защиту и выработку коллективной безопасности. Ревакцинация – надежный способ защиты от коронавирусной пандемии, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники администрации – ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей должны проявлять заботу не только о себе, но и о тех, кто рядом. А лучшим проявлением заботы является выработка коллективной безопасности посредством вакцинации» — отметил Багаутдин Мамаев.