Сергей Меликов рассказал журналистам, как проводит свободное время

Сергей Меликов рассказал журналистам о том, как проводит свободное от работы время.

«Свободное время уделяю физическим нагрузкам. Сидячий образ жизни не очень комфортный. Смотрю телевизор , интересуюсь футбольными новостями, читаю. Провожу время с семьей. В космос по ночам не летаю . Что касается социальных сетей, то в Инстраграм я читаю все комментарии сам. Некоторые спрячутся за экранчиками своего телефона и в Инстаграм начинают писать гадости. Посмотришь аватар, а там горец на фото с бородой. За те вещи, которые они пишут, в лицо бьют на равнине , а не то что в горах»-отметил Сергей Меликов.

В целом же Глава Дагестана отметил, что Инстаграм полезный ресурс, где он находит какие то вопросы, советы, просьбы.

«Читаю все комментарии в своём Instagram. Очень много людей выражают свою поддержку. Большое спасибо. В общении с людьми в социальных сетях узнаю многое».