Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района отметил важность вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией

Председатель Общественной палаты Калсын Акгезов обратился к жителям района с призывом проявить ответственность в создании имунной прослойки, которая будет в высокой степени способствовать защите не только своего здоровья, своих близких, но и окружающих.

« Вакцинация – это способ вернуться к привычной жизни, жизненно необходимый для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией и в реалиях времени, остающийся единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Наше государство, проявляет заботу о своих гражданах и предоставляет возможность бесплатно пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса. Это не вопрос отдельного человека, это вопрос общества, где важным условием необходимым для выработки коллективной безопасности остается создание иммунной прослойки » — подчеркнул Калсын Акгезов.