Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки РД объявляет конкурс на лучший логотип

Министерство образования и науки РД объявляет конкурс на лучший логотип, посвященный Году образования в Республике Дагестан. Работы для участия в конкурсе принимаются с 20 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.

Конкурс проводится для создания современной, оригинальной, запоминающейся эмблемы. Логотип победителя будет использован в качестве официального логотипа при проведении мероприятий, посвященных Году образования.

Участниками могут стать все желающие в возрасте от 16 лет. Необходимо представить цветной логотип в электронном виде и заявку на участие с контактными данными на электронную почту press@dagminobr.ru с указанием темы «Конкурс на логотип».

Логотип должен включать в себя текст «2022 – Год образования в Республике Дагестан». При разработке логотипа не допускается использование обозначений, представляющих собой государственный и региональные гербы, флаги и эмблемы, изображений наград и других знаков отличия. Логотипы не должны быть зарегистрированы, участвовать в других конкурсах, использоваться во время проведения конкурса.

Изображения должны быть подготовлены в формате JPEG, PNG с объемом не более 6 Мбайт.

Положение о конкурсе размещено на сайте Минобрнауки РД (Приказ № 05-02-717/21 от 13 декабря 2021г.).

Контактная информация для направления конкурсных материалов и консультаций: +7 (8722) 67-18-36, e-mail: press@dagminobr.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3