Рабочая группа Оперативного штаба администрации Хасавюртовского района продолжает контроль за соблюдением жителями ограничительных мер и введенной системы QR-кодов

Рабочая группа Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции администрации Хасавюртовского района, совместно с волонтерами Общественного патруля, продолжает контроль за соблюдением жителями ограничительных мер и введенной системы QR-кодов

« В рамках протокольных поручений, Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы МР Джамбулата Салавова, члены Рабочей группы Оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции администрации, регулярно проводят мероприятия с привлечением руководителей автохозяйств, занятых общественными перевозками, предпринимателями, работниками ГИБДД, по соблюдение жителями района масочного режима в общественных местах, на транспорте, торговых центров и магазинах, введенной системы QR-кодов. В ходе мероприятий, также проводится информационно — разъяснительная работа о важности соблюдения ограничительных мер, направленных на безопасность наших жителей и гостей района, о важности вакцинации, направленной на коллективную безопасность » — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.