Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Агентства по предпринимательству и инвестициям РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания Агентства по предпринимательству и инвестициям РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Абашилова Х.Ш. В работе совещания принял участие специалист управления экономики.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы контроля за соблюдением сроков утверждения положений о видах муниципального контроля, предусмотренного частью 4 ст 98 ФЗ « О государственном контроле и муниципальном контроле в РФ ».