Дагестанская агропродукция может попасть на прилавки демонстрационных павильонов в Дубае

Центр поддержки экспорта Республики Дагестан объявляет о старте приема заявок от региональных производителей сельхозпродукции для дальнейшего размещения на демонстрационно-дегустационных площадках в ОАЭ. Отметим, что ранее такой опыт уже был апробирован 45 российскими компаниями, которые смогли существенно увеличить объемы экспорта от размещения своей продукции на таких павильонах. Добавим, что для потенциальных экспортеров есть определенные требования, в числе которых отсутствие долгов по налогам или каких-либо ограничений для ведения экспортной деятельности.