Администрация города Махачкалы подготовила для горожан и гостей столицы праздничную программу на Новый год

В Махачкале, на главной площади столицы, стартуют торжественные мероприятия, посвященные встрече нового 2022 – года.

25 декабря состоится Торжественное открытие главной новогодней елки. Здесь же пройдёт награждение победителей суперигры муниципального розыгрыша среди вакцинировавшихся. Напоминаем, главный приз – автомобиль!

Помимо этого, с 25 декабря по 2 января пройдет фестиваль «Новогодние открытки» с участием творческих коллективов Детских школ искусств и артистов Детской филармонии города Махачкалы.

25 и 26 декабря компания «Фабрика праздника» подготовила для детей Новогодний бал со сказочными персонажами».

С 25 декабря по 2 января также будет транслирован первый дагестанский детский мюзикл «Новогодние приключения Маги и Пати»,

Самым большим новогодним сюрпризом станет новогоднее представление «шоу дронов», которое можно будет посмотреть с 28 декабря по 02 января.

30 декабря, в канун Нового года по улицам Махачкалы промчится карета Деда Мороза и Снегурочки.

31 декабря также состоится новогоднее представление «шоу дронов», трансляция традиционного новогоднего обращения Президента РФ Владимира Путина, и конечно же, праздничный новогодний фейерверк.