Отдел АТК Хасавюртовского района принял участие в работе семинар – совещания Министерства по национальной политике и делам религий РД в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, работники отдела АТК Хасавюртовского района приняли участие в работе семинар – совещания Министерства по национальной политике и делам религий РД в режиме видеоконференцсвязи. В работе семинара приняли участие специалист управления имущества района, главный специалист по делам религии администрации района.В рамках совещания его участники обсудили вопросы требований к антитеррористической защищенности объектов, территорий, религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов, расположенных в пределах территории Республики.