Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 100 летия ДАССР Глава МР Джамбулат Салавов наградил званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» Касумова Рамазана

Сегодня, в честь 100 летия ДАССР и 90 летнего Юбилея ДГУ, Глава МР Джамбулат Салавов наградил высоким званием « Почётный гражданин МО « Хасавюртовский район» директора филиала ФГБОУВО ДГУ, Касумова Рамазана. Вручая нагрудную медаль и удостоверения, Джамбулат Салавов, отметил, что эта заслуженная и почетная награда, признание ваших заслуг, за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно – воспитательного процесса.

« Развитие образование, приоритетное направление государства и ваш вклад в высокой степени способствует его дальнейшему развитию. В 2021 году Республика отмечает вековой Юбилей образования ДАССР и чествует заслуженных людей, кто своим созидательным трудом вносит свой вклад в развитие родного края. Вы тоже в их числе. Поздравляю вас с этим высоким званием » подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь, Касумов Рамазан, сердечно поблагодарил Джамбулата Салавова, за высокую оценку его труда, внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11