Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подвели итоги конкурса «Доброволец года»

Министерство по делам молодежи РД подвело итоги Республиканского конкурса «Доброволец года». Напомним, что его цель состояла в формировании культуры добровольчества в современном обществе, выявлении и поощрении общественно значимых проектов и лидеров в сфере добровольчества.

Конкурс проходил заочно. Заявки на участие в нем подали 107 человек. Их проекты оценивались по нескольким критериям: наличие реализуемых добровольческих проектов, актуальность и новизна идеи, социальная значимость добровольческой деятельности, охват благополучателей. По итогам конкурса в каждой из 9 номинаций были определены победитель и призеры. Все они будут награждены ценными призами (планшетами). А среди конкурсантов, занявших первые места, народным голосованием будет выбран обладатель Гран-при «Доброволец (волонтер) года».

Голосование пройдет на странице Минмолодежи РД в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/minmolru). Оно завершится в 23:59 26 декабря. Список победителей и призеров представлен ниже, в закрепленном документе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0