Власти Хасавюртовского района ознакомились с ходом строительства муниципального спасательного подразделения

Первый заместитель Главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, совместно с заместителем начальника Главного управления надзорной деятельности и профилактической работы Хамавовым Эльдаром Гусейновичем, руководителем ГКУ РД «Центр ГО И ЧС» Русланом Магомедовым, а также с главой сельского поселения Эндирей Ирази Абсаламовым, ознакомились с ходом строительства муниципального спасательного подразделения.