Журналисты из Дагестана примут участие в пресс-конференции Путина

Сегодня, 23 декабря, в 12:00 по московскому времени, пройдет пресс-конференция Владимира Путина, на которой президент будет подводить итоги уходящего года. Мероприятие вновь пройдет в очном формате с начала пандемии.

Директор республиканского информационного агентства «Дагестан» Магомед Магомедов аккредитован для участия в ежегодном событии. Он отметил, что в республике много актуальных вопросов, которые стоит поднять на пресс-конференции.

«Для решения кризисных вопросов в Дагестане нужна поддержка федерального центра», — сказал Магомедов.

В частности, пользователи в социальных сетях пишут о том, что самым наболевшим в регионе является вопрос коммунальных услуг.

Также известно, что из Дагестана аккредитованы журналисты из «Дагестанской правды» и «Мирмола».

Посмотреть пресс-конференцию с Владимиром Путиным можно будет посмотреть на федеральных телеканалах, а также прямую трансляцию на YouTube и сайтах телеканалов