Турмаршруты Дагестана стали победителями всероссийского конкурса

Победителями стали маршруты «Дагестан глазами орлов», «Кавказская тропа. Узоры времен» и «Открывая двери, открываем сердца». Они бились за звание лучших в рамках Всероссийского конкурса концептуальных туристических маршрутов в регионах РФ. В сумме за республику проголосовало более 5,5 тысячи россиян. Свой выбор они объяснили наличием в регионе комфортных условий для проживания, сложными трекинговыми маршрутами и красивыми видами. Всего в конкурсе представлено 220 маршрутов из 60 субъектов России. Лучшим из них Ростуризм присвоит статус «Национальный брендовый маршрут».