Глава Хасавюртовского района принял участие в составе делегации Дагестана в работе Пленарного заседания третьего этапа XX Съезда «Единой России»

В Москве проходит Пленарное заседание третьего этапа XX Съезда «Единой России», где основными вопросами были обозначены утверждение планов реализации народной программы, выборы руководителей и центральных органов ВПП « Единая Россия» и подведение итогов выборов в Государственную Думу РФ. Делегатов съезда с Юбилейной датой – 20 летием партии поздравил Президент РФ В.В. Путин, отметив, что ВПП « Единая Россия» достойно проявила себя в достаточно сложных, неординарных условиях, избирательной кампании, выдержала жесткую, открытую, конкурентную борьбу и победила уверенно, вновь доказав, что по праву является партией лидером, партией народного представительства и парламентского большинства. Такой результат безусловно крайне значим для всей нашей страны, для ее стабильного, эффективного развития. Отметим, что Глава Хасавюртовского района, секретарь МО ВПП « Единая Россия » Джамбулат Салавов, принимает участие в составе делегации Дагестана от регионального отделения в работе Пленарного заседание третьего этапа XX Съезда «Единой России»